1 марта 2020г.в Детской библиотеке Сергиева-Посада, состоялось подведение итогов и награждение победителей районного конкурса иллюстрации «Боковский вернисаж». В нём приняли участие ребята 4 «А» и 4 «В»… (читать далее)

1 марта 2020г.в Детской библиотеке Сергиева-Посада, состоялось подведение итогов и награждение победителей   районного конкурса иллюстрации «Боковский вернисаж».

В нём приняли участие ребята 4 «А» и 4 «В» классов.

На конкурс были представлены более 50 работ, которые были продемонстрированы на выставке.

Трое наших учеников стали победителями в своей возрастной категории: 1 место-Мохова Екатерина 4 «В» (классный руководитель: Леонтьева Н.А.), 2 место-Манахова Полина 4 «В» (классный руководитель: Леонтьева Н.А.), 3 место-Глущенко Михаил (классный руководитель: Мозикова О.А.). Их работами будут проиллюстрированы сборники стихов В.Бокова.

Приятно осознавать, что работа Моховой Екатерины будет уже напечатана в сборнике « На этой земле я родился и вырос», а работами Манаховой Полины и Глущенко Михаила будут проиллюстрированы сборники « Встреча у Вечного огня» и «Я назову тебя зоренькой…».

Завершением этой церемонии стало награждение ребят. Все участник, кроме позитивных эмоций, получили дипломы, благодарственные письма и памятные подарки.

Молодцы, ребята, так держать!!! Поздравляем!!!

dav

dig