1 сентября прошла традиционная «Кругосветка» для первоклассников. Что такое школьная «Кругосветка»? Это увлекательное путешествие по Стране знаний, в которое отправились наши маленькие школьники. Ребята посетили… (читать далее)

1 сентября прошла традиционная «Кругосветка» для первоклассников.

Ребята посетили школьную столовую, где попробовали вкусные пироги. В малом спортивном зале учитель физкультуры Савотин А.А. напомнил о пользе физических упражнений и вместе с детишками выполнил зарядку под зажигательную песню. В актовом зале учитель музыки Самсонова С.А. рассказала об удивительных музыкальных инструментах. Под руководством педагога дети спели гаммы и послушали музыкальные пьесы в исполнении преподавателей и учащихся МБУ ДО Детской школы искусств № 4 п.Богородское. В школьном музее «старшие товарищи» – учащиеся 11 класса показали фильм о школе, об увлекательной школьной жизни.

Первоклассники с удовольствием участвовали в каждом пункте своей «кругосветки», показывали собственные знания, делали новые маленькие открытия. В пути по школе ребят сопровождали учащиеся 11 класса.

Школьная «Кругосветка» понравилась всем: и детям, и нашим гостям — родителям.  Путешествовать – интересно, а если путешествовать по нашей школе – вдвойне интереснее!