14.09.2018г. в рамках программы губернатора Московской области «Подмосковье детям» учащиеся нашей школы посетили г.Дмитров… (читать далее)

14.09.2018г. в рамках программы губернатора Московской области «Подмосковье детям» учащиеся  нашей школы посетили г.Дмитров, основанный в 1154 году князем Юрием Долгоруким в заболоченной долине реки Яхрома. На экскурсии ребята смогли узнать историю города, посмотреть Дмитровский Кремль, земляные валы и многое другое. Поездка очень понравилась, ребята привезли массу положительных впечатлений. В конце экскурсии, у Вечного Огня ребята почтили минутой молчания героев Великой Отечественной войны.