14 декабря среди учащихся 6-9 классов (2 корпус) прошел стихотворный поединок « А вам слабо выучить..?» Участникам было предложено выбрать… (читать далее)

14 декабря среди учащихся 6-9 классов (2 корпус) прошел стихотворный поединок « А вам слабо выучить..?» Участникам было предложено  выбрать для заучивания  стихи на свободную тему. Количество выученных стихотворений не ограничивалось. В зале прозвучали  произведения А.Пушкина, М.Лермонтова, Ф.Тютчева, А.Блока, С.Есенина и др.В стихотворном поединке  на финишную прямую вышли 3 участницы: Семенова Дарья-6в кл, Грицук Алеся-7в кл. и Соболева Анастасия- 8в кл.

Победителем стала Соболева Анастасия.Она выучила 16 стихотворений.Также жюри отметило выступление Семеновой Даши.  Ее чтение стихотворений отмечалось выразительностью, четкостью, уверенностью. Директор школы Дикун Е.И. посоветовала Даше не ограничивать себя  изучением произведений  школьной программы.

Организаторами этого мероприятия Сламихиной А.И., Гришиной Н.И. и Корякиной Н.И. проведена большая подготовительная работа.