15 апреля 2017 года ученики 11 «А» класса посетили ММСО-2017 (Московский международный салон образования) в рамках комплексной программы по профориентации. Для выпускников… (читать далее)

15 апреля 2017 года ученики 11 «А» класса  посетили ММСО-2017 (Московский международный салон образования) в рамках комплексной программы по профориентации.
Для выпускников была предусмотрена масштабная программа по профориентации, которая поможет им определиться с выбором своего профессионального будущего: понять, в какой вуз им пойти после окончания школы, как продолжить обучение в России или за рубежом и как подготовиться к успешному началу карьеры. Старшеклассники приняли участие во встречах с представителями лучших российских и международных вузов, протестировали свои знания и профессиональные интересы, а также получили консультации у педагогов и психологов.  По приезде ребятам захотелось поделиться полученными знаниями и их силами был создан информационный стенд  ММСО-2017. Ознакомиться с материалами стенда можно в каб. 226 с 17 по 21 апреля.