15 февраля во всех классах нашей школы и во всех образовательных учреждениях Московской области прошел Единый экологический урок по обучению учащихся навыкам раздельного сбора бытовых отходов… (читать далее)

15 февраля  во всех классах нашей школы  и во всех образовательных учреждениях Московской области прошел  Единый экологический урок по обучению учащихся навыкам раздельного сбора бытовых отходов и ознакомлению с современными технологиями промышленной переработки ТКО. В целях повышение экологической культуры обучающихся, актуализации проблемы загрязнения окружающей среды на данных мероприятиях ребята знакомились с понятием раздельного сбора мусора и правилами раздельного сбора мусора, с использованием мусора для создания различных строений, декоративных предметов, одежды, картин и др. Надеемся, что такие уроки помогут воспитанию ответственного отношения к окружающей среде. Либо человечество победит мусор, либо мусор уничтожит человечество! Все в наших руках!