15 ноября в ДТДМ «Истоки» г. Сергиева Посада состоялась развлекательно-познавательная игра «Подслушано у миссис Марпл» в рамках районной программы по профориентации «Будущее за нами». Участниками игры стали учащиеся 8 и 9 классов шести школ города Сергиева Посада и района. Во время игры ребята попробовали себя в роли детективов. Им нужно было оригинально представить свою команду, ответить на ряд вопросов, найти улики и даже разгадывать «дела» об изобретателях и изобретениях. Поздравляем команду школы, состоящую из учащихся 8А класса Безиновского Даниила, Бакаевой Екатерины, Лужецкой Натальи, Рожневой Марии, Рукавишниковой Ольги и Чумакова Вадима, занявших 2ое место в игре. Молодцы!!!