16 октября в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в нашей школе прошел урок “Экология и энергосбережение”. В каждом классе были проведены тематические уроки, в ходе которых… (читать далее)

Экология и энергосбережение.

16 октября в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в нашей школе прошел урок “Экология и энергосбережение”. В каждом классе были проведены  тематические уроки, в ходе которых школьники в доступной форме получили знания по азам энергосбережения. Кроме того, ученики отвечали на вопросы викторин, разгадывали загадки, решали  практические задачи, например, как можно экономить электроэнергию. В рамках Всероссийского урока педагоги провели  познавательные игры, в ходе которых школьники узнали  в том числе о том, какие правила нужно соблюдать для сохранения природных ресурсов планеты.