17 апреля прошёл весенний субботник, в котором приняли участие учителя, учащиеся 9-ых и 10-ых классов, во главе с нашим «капитаном» — директором школы Еленой Ивановной…

Субботник – это

17 апреля прошёл весенний субботник, в котором приняли участие учителя, учащиеся 9-ых и 10-ых классов, во главе с нашим «капитаном» — директором школы Еленой Ивановной.

Субботник – это, в первую очередь, праздник — праздник чистоты, порядка и хорошего настроения.

Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории: убрали мусор, опавшую листву, привели в порядок дорожки на прилегающей территории. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным. Время провели продуктивно, а всем прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобного мероприятия!