18 января 2020г.в ОДЦ «Октябрь» г. Сергиев- были подведены итоги ежегодного фестиваля-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рождественская сказка». Интересные и …(читать далее)

Интересные и оригинальные работы и композиции, выполненные в различных видах прикладного творчества, представили ученики 1-х,2-х и 4-х классов, классные руководители: Пирогова О.И., Буданчикова И.Г., Каримова М.Э., Мозикова О.А., Кириллова Н.В., Леонтьева Н.А.

Призёром конкурса стала Жигачёва Арина, ученица 4 «Б»-классный руководитель: Кириллова Н.В.

Остальные ребята так же  не остались без наград и получили дипломы за участие в конкурсе.

Ребята, молодцы!!! Поздравляем!!!