19 и 24 апреля в нашей школе проводился конкурс инсценирования литературных произведений «Парад литературных героев».Данное мероприятие способствовало пробуждению интереса у обучающихся к чтению художественной литературы, воспитанию…(читать далее)

19 и 24 апреля в нашей школе проводился конкурс инсценирования  литературных произведений «Парад литературных героев».Данное мероприятие способствовало  пробуждению  интереса у обучающихся к чтению художественной литературы, воспитанию любви к книге через творческое осмысление и представление прочитанного, выявлению  одаренных детей, владеющих навыками выразительного чтения и обладающих артистическими данными, развитию творческих способностей детей.Оценивало выступления жюри в составе директора школы Дикун Елены Ивановны, заведующей школьной библиотекой Дементьевой Лидии Викторовны и педагога-психолога Сальниковой Нины Николаевны.

Все ребята молодцы, они показали свое мастерство и талант. Спасибо педагогам и родителям за помощь и поддержку!

Результаты конкурса таковы:

1 — 2 классы: