19 ноября учащиеся 8-11 классов нашей школы приняли участие в Открытом онлайн-уроке «Шоу профессий: Большая стройка» в рамках… (читать далее)

19 ноября учащиеся 8-11 классов нашей школы приняли участие в Открытом онлайн-уроке  «Шоу профессий: Большая стройка» в рамках Всероссийского проекта открытых уроков «ПроеКТОриЯ». В ходе мероприятия наглядно и ярко был представлен процесс работы  строительной отрасли. Учащиеся получили информацию о профессиональных учебных заведениях, где можно обучиться данной компетенции  после окончания школы, а также более предметно познакомились  с мебельным производством  на примере решения конкретной инженерной задачи.