19 ноября в рамках открытия Московских областных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» в школе прошли Единые уроки Нравственности.

Учащиеся 5-9-х классов принесли фотографии военных лет и рассказали о своих родных, участвовавших в Великой Отечественной войне. Ученики начальных классов приняли участие в классных часах «Я помню, я горжусь», «Принимаю в наследство мир».

Старшеклассники провели диспут «Наши современники-достойные наследники Великой Победы». Учащиеся школы почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутной молчания.