2 сентября в школе (как и во всех школах России) прошел Урок здоровья «Будь здоров!», на котором ребята вспомнили основные правила личной гигиены,  поговорили о полезных и вредных привычках и о здоровом образе жизни в целом.  В этом году все человечество столкнулось с пандемией коронавируса. Каждого из нас этот вирус заставил задуматься о своем здоровье, понять его ценность и стараться соблюдать различные правила для укрепления организма. Дети активно участвовали в мероприятии, делились своими знаниями о том, как правильно мыть руки и что делать, чтобы не болеть.