20 февраля в школе прошел традиционный конкурс среди юношей 9-11 классов «Мистер школы – 2019». Это было творческое и красивое событие, благодаря которому… (читать далее)

20 февраля в школе прошел традиционный конкурс среди юношей 9-11 классов «Мистер школы – 2019». Это было  творческое и красивое событие, благодаря которому парни школы показали свои таланты, находчивость и творческие умения. Юноши были безупречны, зрители эмоциональны, а жюри серьезны и строги. Соревноваться ребятам пришлось в шести этапах. Пристально следившему за конкурсами жюри пришлось делать нелегкий выбор. «Мистером школы – 2019» стал ученик 10 класса Мозиков Никита! Поздравляем!!!!!