20 и 21 декабря в нашей школе прошел фестиваль-конкурс песен из мультфильмов и кинофильмов, проводимый в рамках 2017-2018 учебного года — Года искусства «Прекрасное побуждает доброе!». Это было чудесное представление! Ребята… (читать далее)

20 и 21 декабря в нашей школе прошел фестиваль-конкурс песен из мультфильмов и кинофильмов, проводимый в рамках 2017-2018 учебного года — Года искусства «Прекрасное побуждает доброе!».  Это было чудесное представление! Ребята не просто спели песни, а подготовили костюмы и декорации.  Жюри и зрители вместе с выступающими вспомнили такие замечательные  фильмы и мультики, как «Ну, погоди!», «Приключения  Буратино», «Про Красную Шапочку», «Приключения Петрова и Васечкина», «Незнайка с нашего двора», «Айболит», «Иван Васильевич меняет профессию»  и многие другие.  Строгое, но справедливое жюри с большим трудом определило победителей и призеров:

1-2 классы:

1 место – 1б
2 место – 2а
3 место- 2в

3-4 классы:

1 место – 3а
2 место – 3б и 3в
3 место- 4в

5 — 7 классы:
1 место — 5б
2 место — 6б
3 место- 7а
8-11 классы:
1 место — 10а
2 место — 8а
3 место- 8б и 9а

В номинации «Лучший солист» были отмечены Бондаренко Олег (3б) и Чепурнов Сергей (5в).

Огромное спасибо всем, кто принял участие в проведении и подготовке этого фестиваля!