Дистанционный конкурс рисунков

«Александр Невский – доблестный защитник Отечества».

20 ноября в нашем учреждении состоялся школьный этап муниципального дистанционного конкурса рисунков «Александр Невский – доблестный защитник Отечества» в рамках XVII Рождественских образовательных чтений «Александр Невский : Запад и Восток, историческая память народа», в котором приняли участие 37 учеников 1-11 классов. Работы победителей  были направлены на муниципальный этап конкурса, который состоится 27 ноября. Пожелаем участникам удачи и успехов в творчестве!

Итоги школьного этапа рисунков в рамках Рождественских чтений 20 ноября 2020 года