21 февраля в рамках Недели начальной школы среди учащихся 4-х классов прошла спортивная игра «А ну-ка, мальчики!», посвящённая Дню Защитника Отечества. Мальчики, при надежной поддержке болельщиц-девочек, демонстрировали свои возможности в таких конкурсах, как «Заминированное поле», «Попади в мишень», «Разведчики», «Переправа», «Полоса препятствий». С самого начала мальчики были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все участники показали свою силу, быстроту, ловкость, меткость, а также силу командного духа.

Справедливое жюри, в лице педагога физической культуры Савотина А.А. и классных руководителей Мозиковой О.А., Кирилловой Н.В., Леонтьевой Н.А. и Авдеевой С.А., не оставили без внимания ни одного ученика, все мальчики получили призы и грамоты.

Всех Защитников Отечества поздравляем с предстоящим праздником!