22 апреля в нашей школе традиционно прошел субботник. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята со своими классными руководителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: убирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву подметали свои участки, пропалывали клумбы, срезали старые омертвевшие ветки кустарников, придавая эстетичный вид клумбам. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Все потрудились на славу! Молодцы!