23.03.2018г. в актовом зале школы №28 прошло праздничное мероприятие в 1-х классах «Прощание с Азбукой». Праздник «Прощай, Азбука!» у первоклассников стал доброй…(читать далее)

23.03.2018г. в актовом зале школы №28  прошло праздничное мероприятие в  1-х классах «Прощание с Азбукой». Праздник «Прощай, Азбука!»  у первоклассников стал доброй традицией в нашей школе. Ребята отмечали свою первую победу в школьной жизни: завершение изучения очень уважаемой книги – «Азбуки». Праздник немножко грустный, но в то же время радостный, трогательный. Учащиеся первых классов рассказывали стихи, пели песни, исполняли частушки. Мальвина, Буратино и Азбука играли с ребятами, проводили викторину по сказкам. Кирилл и Мефодий рассказали об истории возникновения Азбуки. Этот замечательный праздник вызвал много положительных и ярких эмоций у детей, родителей и учителей.