23 ноября учащиеся 2-4х классов вместе со своими классными руководителями посетили г.Ярославль и познакомились с его достопримечательностями…(читать далее)

23 ноября учащиеся 2-4х классов вместе со своими классными руководителями Конаковой ЕВ., Назаровой И.В., Леонтьевой Н.А. и Мозиковой О.А. посетили г.Ярославль и познакомились с его достопримечательностями.

Шоу – программа, представленная в Ярославском дельфинарии, оставила неизгладимое впечатление в сердцах ребят.  Танцы с морскими котиками, общение с дельфинами вызвали море восторга и положительных эмоций. Чувство умиления вызвала очаровательная моржиха Настя, которая в едином танце слилась со своим тренером. Яркие эмоции подарил молодой морж Потап, даривший на прощание поцелуй всем желающим. СМОТРЕТЬ НОВОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ