23 ноября в нашей школе прошел Единый урок нравственности, тематика которого была разнообразна: «Скромность украшает человека», «Спешите делать добрые дела»… (читать далее)

В ноябре-декабре 2017 года в Сергиево-Посадском районе проходят XIV Районные Рождественские образовательные чтения в рамках действующего Соглашения о сотрудничестве между управлением образования и  благочинием Сергиево-Посадского муниципального района в области духовно-нравственного воспитания детей и молодежи. 23 ноября во всех школах  прошел  Единый урок нравственности, тематика которого была разнообразна: «Скромность украшает человека», «Спешите делать добрые дела», «Мнимые и настоящие ценности», «О красоте внешней и внутренней», «Духовное богатство человека», «Как стать счастливым?».

В рамках XIV Районных Рождественских образовательных чтений учащиеся школы смогут принять участие в фотоконкурсе «Портрет малой родины», конкурсе рисунка «Рождественская открытка»,  фестивале юношеских видео- и слайд-фильмов  «Спешите делать добрые дела», фестивале музыкального творчества «Рождественская звезда», а также в благотворительной акции «Милосердие детей – детям».