25 октября в нашей школе прошел конкурс красоты «Мисс Осень — 2018». В зрительном зале собрались ученики, родители, учителя. В конкурсе приняли участие 6 красавиц… (читать далее)

25 октября в нашей школе прошел конкурс красоты «Мисс Осень — 2018».  В зрительном зале собрались ученики, родители, учителя. В конкурсе приняли участие 6 красавиц: Тюкина Валерия  9а, Балабанова Анжела 9б, Варлова Ангелина 9в, Анфилова Полина 10, Печникова Дарья 11а и Короткова Анна 11б. Все девушки были достойны звания «Мисс Осень», они очень ответственно отнеслись к подготовке всех этапов мероприятия. Их ждали следующие задания: творчески представить себя в конкурсе «Визитная карточка», завязать галстук, пришить пуговицу, поделиться рецептом приготовления супа, угадать известную современную песню, показать танцевальные способности и продемонстрировать видеоролик на тему «Ученье – свет, а не ученье – тьма».

Нелегкая задача легка на плечи жюри, которому очень сложно было выбрать одну-единственную  и назвать ее лучшей. В конкурсах оценивались оригинальность, новизна, артистизм, творческий подход. По решению жюри обладательницей титула «Мисс Осень-2018» стала Тюкина Валерия, но и остальные участницы не остались без внимания: они получили заслуженные подарки.