26 октября в школе прошел традиционный конкурс «Мисс Осень – 2017». Участницам предстояло продемонстрировать свои таланты в различных конкурсах: рассказать о себе, умение проявить… (читать далее)

26 октября в школе прошел традиционный конкурс «Мисс Осень – 2017».

Участницам предстояло продемонстрировать свои таланты в различных конкурсах:  рассказать о себе,  умение проявить находчивость и смекалку, продемонстрировать вокальные данные, показать умения танцевать и готовить. Выступления оценивались по следующим критериям: артистичность, оригинальность, творческий подход, умение держаться на публике.
Нелегкая задача легла на плечи жюри:  очень сложно было выбрать единственную конкурсантку и назвать её лучшей, ведь все участницы были хороши по-своему. Волнительный момент ожидал наших девушек, но жюри вынесло решение и обладательницей титула «Мисс Осень-2017» стала Федоренко Кристина, ученица 10а класса. Каждая участница  получила свой титул:

Мисс элегантность – Калинина Алина, 11 класс

Мисс привлекательность – Рябчевская Виктория, 9б класс

Мисс творчество – Яковенко Юлия, 10б класс

Мисс романтичность – Кужель Светлана

Мисс загадка – Болотина Александра, 9в класс

Всем участницам были вручены ленты и памятные призы. Во время мероприятия царила потрясающая атмосфера  доброты и взаимопомощи, а болельщики  дружно поддерживали участниц.