27 декабря в актовом зале МБОУ СОШ №28 были подведены итоги проведения школьных и районных  конкурсов, олимпиад  и соревнований в первом  полугодии  2019-2020 учебного года , за которые все активные участники, победители и призеры  были награждены грамотами, благодарностями и сертификатами. Директор школы  Дикун Елена Ивановна  поблагодарила всех участников мероприятий, а также учителей, подготовивших победителей и призеров, и пожелала ребятам новых побед и достижений. Победы учеников – это победы их учителей. Мы благодарим педагогов, наставников, классных руководителей  за тепло и заботу, за терпение и нелегкий труд, за поддержку и помощь. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!