28 декабря 2018 года в актовом зале школы прошло награждение учащихся, ставших победителями и призерами олимпиад, конкурсов, проектов, фестивалей разных уровней. В течение первого… (читать далее)

28 декабря 2018 года в актовом зале школы прошло награждение учащихся, ставших победителями и призерами олимпиад, конкурсов, проектов, фестивалей разных уровней. В течение первого полугодия

2018-2019 учебного года  ребята принимали активное участие в различных мероприятиях, и вот настал момент подведения итогов и торжественного награждения.

С приветственным словом к школьникам  обратилась директор МБОУ СОШ №28  Дикун Елена Ивановна. Она отметила, что ребята не должны останавливаться на достигнутом и пожелала покорения новых вершин знаний и творчества. Елена Ивановна   также отметила  высокую роль родителей и педагогов, благодаря которым у ребят есть возможность достигать высоких результатов.  Поздравляем наших победителей и призёров, а также желаем дальнейших побед на интеллектуальных, творческих и спортивных  полях сражений!