29 декабря 2017 года в актовом зале школы прошло награждение учащихся, ставших победителями и призерами олимпиад, конкурсов, проектов, фестивалей и других мероприятий разных уровней. Участниками события  стали 109 обучающихся 5-11 классов, педагоги, подготовившие победителей и призёров различных конкурсных мероприятий,  классные руководители.

В этот день особые поздравления принимал ученик 7б класса Липшев Артем — призер  международного конкурса по математике и информатике «Математика и проектирование» (учитель Львова Е.Н.). Координатором Конкурса является Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Академия социального управления» (ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»). Также Артему назначена  именная стипендия Губернатора Московской области в сфере образования в 2017 году для детей с ограниченными возможностями здоровья. Желаем всем дальнейших успехов, всегда уверенно смотреть в завтрашний день, двигаться вперёд, решать самые сложные задачи!