29 мая в актовом зале школы прошла традиционная церемония награждения учащихся, занявших призовые места в различных олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях. Во втором полугодии 2016-2017 учебного года ребята заняли призовые места в лыжных гонках, волейболе, баскетболе, стритболе, веселых стартах. Также на торжественном мероприятии были награждены наши отличники,  закончившие этот учебный год на одни пятерки. В это день были подведены итоги соревнования «Лучший класс»:

1 место – 5б (Классный руководитель Зеленина Т.В.)

7б (Классный руководитель Савина Е.А.)

8б (Классный руководитель Ничипорчук Т.М.)

10 (Классный руководитель Слотвинская Л.Ф.)

2 место – 7а  (Классный руководитель Белкина А.С.)

11а (Классный руководитель Зеукнова Н.Ю.)

3 место – 6г (Классный руководитель Манаенкова Г.И.)

9в (Классный руководитель Зубарева О.Н.)

Поздравляем всех с окончанием 2016-2017 учебного года

и желаем успехов в новом учебном году!