29 января в школе прошел первый тур конкурса песен о Великой Отечественной войне. В нем приняли участие ученики 1 – 4 классов. На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни, в которых чувствовались горечь отступлений и радость возвращения к родным и близким, картины из жизни солдат и рассказы о боевых подвигах. Были исполнены разнохарактерные песни советских и российских композиторов: лирические и патриотические, торжественные и задорные, веселые и печальные, но в каждой из них звучала гордость и глубокое уважение к  солдату-победителю. Места распределились следующим образом:

1 – 2 классы:

Гран-при конкурса – 2г