3 февраля в нашей школе среди учащихся 5-11 классов прошел конкурс песен о Великой Отечественной войне. Песни военных лет.… Сколько их, прекрасных и незабываемых. В них есть все: горечь отступления в первые месяцы войны и радость возвращения домой, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов. Много песен, известных и не очень, грустных и веселых,  прозвучало на конкурсе. Они и теперь, по прошествии семидесяти пяти  лет, по-прежнему  любимы  нами.

Результаты конкурса песен в 5-11 классах таковы:
1 место. — 6Б
2 место — 5а