31 января в нашей школе прошла научно-практическая конференция «Природа – жизнь для человека!», в которой приняли участие ученики 4 – 10 классов. На суд жюри было представлено 23 исследовательские работы… (читать далее)

31 января в нашей школе прошла научно-практическая конференция «Природа – жизнь для человека!», в которой приняли участие ученики 4 – 10 классов. На суд жюри было представлено 23  исследовательские работы. Участие в этом мероприятии позволило ребятам  проявить себя, попробовать свои силы, приложить свои знания, принести пользу и показать публично достигнутый результат. Все представленные выступления  были интересны и актуальны. По результатам защиты работ  были определены победители и призеры:

I место

Геворкян Юлия, Шарпило Анатолий , 7а класс

(научный руководитель Белкина А.С.)

Жирнова Валерия, Шарова Илона, 9в класс

(научный руководитель Зубарева О.Н.)

Иванов Александр, Вранцева Елена, 5б класс

(научный руководитель Зеленина Т.В.)

II место

Шаров Александр, Шаров Михаил, 9в класс

(научный руководитель Зубарева О.Н.)

Привалова Дарья, Сафронова Алина, 4а класс

(научный руководитель Горячева Е.А.)

Баркова Алина, Уруджева Алина, 4б класс

(научный руководитель Маганева Е.А.)

III место

Демидов Александр, 9в класс (научный руководитель Майдорова А.И.)

Закржевская Мария, 4б класс (научный руководитель Маганева Е.А.)