4 сентября в рамках «Месячника безопасности» в Московской области к первоклассникам нашей школы для проведения беседы о правилах дорожного движения пришел инспектор ДПС, лейтенант полиции отдельной роты ДПС ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району Андреев Алексей Владимирович. Он поговорил с ребятами о безопасном поведении вблизи дорог во время движения в школу и обратно домой, об опасности организации подвижных игр на обочинах или склонах дорог. Дети активно отвечали на вопросы инспектор, и даже сами рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе. На протяжении встречи первоклашки  с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.

В конце встречи Андреев А.В. пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.