5 октября учителя всей страны принимали поздравления от благодарных учеников, их родителей и выпускников. И наша школа не стала исключением. Для дорогих и любимых педагогов в этот день состоялся…(читать далее)

5 октября учителя всей страны принимали поздравления от благодарных учеников, их родителей и выпускников. И наша школа не стала исключением. Для дорогих и любимых педагогов  в этот день состоялся праздничный концерт.  В этот замечательный  день поздравления  звучали из уст директора школы Дикун Елены Ивановны, редактора газеты «Богородское» Ивановой Оксаны, представителя Администрации городского поселения Богородское Васильевой Татьяны Сезоновны. Конечно же, приветствовали и ветеранов педагогического труда, настоящих мастеров, людей, которые все свои силы, ум, энергию и любовь отдали  образованию. По доброй традиции в честь профессионального праздника были награждены и педагоги-юбиляры.
Для дорогих и любимых учителей в этот день состоялся праздничный концерт.  Песни, стихи, сценки – всё было посвящёно им. Ребята подарили любимым педагогам замечательные номера, море удовольствия и улыбок.

Хочется пожелать всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!