5 октября в России отмечают свой профессиональный праздник учителя. Этим осенним днем они принимают поздравления от учеников и от тех, кто давно уже окончил школу, но помнит и чтит людей, даривших им свет знаний. В этот торжественный день  в школе состоялся праздничный концерт, на котором ученики школы чествовали учителей. Дети исполняли песни и танцы, читали стихи, разыгрывали интересные сценки, концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. На концерте присутствовали Глава муниципального образования – председатель Совета депутатов городского поселения Богородское Кузнецов Виктор Михайлович и заместитель председателя Совета депутатов городского поселения Богородское Никитин Виктор Владимирович, которые наградили вручили учителям грамоты за вклад в развитие поселения. С праздником, дорогие учителя!

Низкий поклон Вам за труд и терпенье,
За теплоту Вашей светлой души!
Радости, счастья, добра, вдохновенья!
В Вашей работе успехов больших!