7 апреля в 1 «Б» классе прошло необычное занятие внеурочной деятельности по информатике «Фиксики», организованное силами учеников 11 «А» класса. У ребят, как учащихся старшего звена, так и младших школьников… (читать далее)

7 апреля в 1 «Б» классе  прошло необычное занятие внеурочной деятельности по информатике «Фиксики», организованное силами учеников 11 «А» класса. У ребят, как учащихся старшего звена, так и младших школьников, осталось много впечатлений и приятных воспоминаний! Если для старшеклассников главным интересом было общение с малышами, то для учащихся первого класса — это настоящее испытание «космического масштаба». Ведь их ждала встреча  с интересными  компьютерными программами, которыми  старшие ребята управляются  так легко и просто!!!  «Вот бы и нам так научиться», мечтали вслух первоклашки в начале занятия, а уже к концу мероприятия поражали своих «новоиспеченных учителей» отличными результатами!