7 марта в нашей школе прошел концерт, посвященный Международному женскому дню, на который были приглашены не только учителя, а также мамы и бабушки учеников нашей школы. В честь весеннего праздника… (читать далее)

7 марта в нашей школе прошел концерт,  посвященный Международному женскому дню, на который были приглашены не только учителя, а также мамы и бабушки учеников нашей школы. В честь весеннего праздника девушки и женщины смогли насладиться праздничными песнями, стихотворениями, танцами и сценическим мастерством учеников нашей школы. Праздничная атмосфера царила повсюду, и все присутствующие в актовом зале почувствовали начало весны visite site. В этот день у всех был повод поздравить своих мам, бабушек, сестер,  любимых учителей  и работниц школы, а также  получить удовольствие от концертной программы, которая была специально подготовлена для праздника учениками 9в класса и их классным руководителем Зубаревой Ольгой Николаевной. Многие мамы не могли сдержать слез, и все получили массу положительных эмоций!