7 сентября, в Единый день объектовых тренировок, в нашей школе прошла тренировочная эвакуация учащихся и персонала. По речевому предупреждающему сигналу состав школы был эвакуирован на территорию школьного двора, где проведена проверка количественного состава учащихся. Учителя доложили дежурному администратору о том, что из школы эвакуированы все, оставшихся детей в здании нет.

Все сработали слаженно и быстро. Помимо самой эвакуации классные руководители провели инструктаж с учащимися по правилам поведения во время пожара и эвакуации.