Акция «Наш лес. Посади своё дерево!» В Подмосковье в очередной раз проходят акции по массовой посадке деревьев на специально отведенных площадках. Вот и сегодня… (читать далее)

Акция «Наш лес. Посади своё дерево!»

В Подмосковье  в очередной раз проходят акции по массовой посадке деревьев на специально отведенных площадках. Вот и сегодня учащиеся  9 «В»  с классным руководителем Манаенковой Г.И и учителем Зелениной Т.В.  приняли активное участие в озеленении нашего поселка, были высажены саженцы деревьев за футбольным полем корпуса №2 нашей школы. Ребята получили массу позитивных эмоций, несмотря на пасмурную, прохладную погоду, вложили частичку своей теплоты в каждое посаженное дерево.

Данная акция – это не только  озеленение нашего поселка, такими добрыми делами прививается  любовь к нашей Малой Родине.

Руководитель экологического объединения «оБЕРЕГАй» Зеленина Т.В.