Акция «Неделя без турникетов». В рамках проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов» 16 и 18 октября учащиеся МБОУ СОШ 28 посетили фармацевтическое предприятие ООО «МОСФАРМ», которое специализируется… (читать далее)

Акция «Неделя без турникетов».
В рамках проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов» 16 и 18 октября учащиеся МБОУ СОШ 28 посетили фармацевтическое предприятие ООО «МОСФАРМ», которое специализируется на производстве инфузионных растворов и является​ ​ единственным​ предприятием в​ Московской области по производству подобных лекарственных​ препаратов. Ребята увидели современное лабораторное оборудование предприятия, познакомились с процессом контроля качества продукции, посетили обширные складские помещения, гарантирующие постоянное наличие качественных, эффективных и доступных лекарственных средств отечественного производства.