Большой открытый урок на форуме ПроеКТОриЯ Сегодня, 30 октября, на форуме ПроеКТОриЯ (форуме профессиональной ориентации) в режиме онлайн состоялся Большой открытый урок для учащихся 8-11 классов. Программа… (читать далее)

Большой открытый урок на форуме ПроеКТОриЯ

Сегодня, 30 октября, на форуме ПроеКТОриЯ (форуме профессиональной ориентации) в режиме онлайн состоялся Большой открытый урок для учащихся 8-11 классов. Программа всего форума строилась вокруг 6 массовых профессий, требования к которым кардинально меняются. Перед профессионалами ставятся очередные вызовы, которые формируют в людях новые героические качества, что позволяет им быть по настоящему эффективными: разбираться, как оптимизировать процесс создания и сертификации лекарств; как обеспечивать эффективное оказание помощи в больницах в условиях пандемии; как произвести нужное количество энергии и обеспечить критически важные объекты и каждого человека необходимым количеством энергоресурсов; как придумывать новые форматы обучения на «удаленке»; как придумывать новые форматы развлекательных мероприятий и многое другое.