Чтобы приблизить весну, поднять всем настроение в предпраздничный день, мы предложили учителям и ученикам нашей школы устроить 7 марта зеленый флешмоб. Зеленый цвет – это энергия… (читать далее)

Чтобы приблизить весну, поднять всем настроение в предпраздничный день,  мы предложили учителям  и  ученикам нашей школы устроить 7 марта зеленый флешмоб. Зеленый цвет – это энергия, природа, гармония, развитие и спокойствие одновременно. И пусть весна наступила пока только по календарю. Пройдёт неделя — другая, и всё вокруг станет нежно-зелёным и безумно красивым. Зеленый праздник удался, а значит, весне быть! Мы с нетерпением ждём этого!