День 7 марта в нашей школе был объявлен Днем горошин. В этот день учащиеся и педагоги пришли в одежде в горошек, создав атмосферу праздника и хорошего настроения. Не смотря на моду тех или иных узоров, мы…(читать далее)

ень 7 марта в нашей школе был объявлен Днем горошин. В этот день учащиеся и педагоги пришли в одежде в горошек, создав атмосферу праздника и хорошего настроения. Не смотря на моду тех или иных узоров, мы все время от времени с удовольствием возвращаемся к этому игривому рисунку на ткани. У большинства одежда в горошек, ассоциируется с детством, с воздушными шарами, мыльными пузырями и другими радостями. Среди 33 классов школы были определены три самых «горошистых» класса: 6а (классный руководитель Овсянников Андрей Николаевич), 6б (классный руководитель Зеленина Татьяна Васильевна) и 3б (классный руководитель Смирнова Евгения Сергеевна). Спасибо классам и классным руководителям, принявшим участие в этом мероприятии!