Экологическая акция «Лес Победы. Посади своё дерево». Учащиеся 7 «Г» вместе с классным руководителем Коваль О.М высадили… (читать далее)

Экологическая акция  «Лес Победы. Посади своё дерево».
  Учащиеся 7 «Г» вместе с классным руководителем Коваль О.М высадили кусты сортовой сирени во дворе дома  №2 и на территории МБУК «Досуговый центр «Звёздный» высадили сеянцы ели и сосны.
Благодаря стараниям обучающихся 9 «А» класса классный руководитель Овсянников А.Н. двор дома №70 украсила аллея берёзок.
 Результатом проекта является оказание экологической помощи территории нашей малой Родины, а также проведение важного патриотического мероприятия, приуроченного к юбилею Победы. Трудясь, каждый из учеников осознавал значимость мероприятия.  Мы призываем всех присоединиться к памяти о героическом прошлом нашей Родины и посадить свое дерево Победы!