Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью. 23 мая в начальной школе прошла итоговая линейка. Учащиеся 1-3…(читать далее)

Год учебный позади,
Лето к вам спешит прийти!
С чем мы всех и поздравляем
И, конечно, пожелаем:
Знания не растерять,
Ничего не забывать,
Отдохнуть, набраться сил,
Чтобы вновь удачным был
Следующий учебный год,
Без забот и без хлопот!
Лето будет пусть счастливым,
Ярким, красочным, красивым!..

Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное  участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью. 23 мая в начальной   школе прошла итоговая линейка. Учащиеся  1-3 классов  собрались на торжественную ежегодную  церемонию, посвященную  финалу учебного года, награждению  лучших из лучших. Среди наших ребят много отличников учебы, а также талантливых  певцов, танцоров, спортсменов, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке директор школы, Дикун Е.И., вручила похвальные листы, грамоты и книги лучшим учащимся  за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.

Дорогие ребята!   Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.

Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!..