Губернатор Московской области Андрей Воробьев 24 июня дал старт общеобластному выпускному вечеру, который прошел на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в Одинцовском районе На мероприятие под девизом «Взлетай!» были приглашены выпускники 11-х классов нашей школы…(читать далее)

На мероприятие под девизом «Взлетай!» были приглашены выпускники 11-х классов нашей школы, а также их родители, близкие и учителя.

«Сегодня для всех нас очень волнующий и особенный день. Тысяча триста школ подготовили самых лучших и самых достойных выпускников нашей области. Я хочу пожелать всем вам реализоваться во взрослой жизни. Мы очень хотим, чтобы каждый из вас реализовал все мечты, которые наметил в своей жизни, как известно это лучше получается у тех, кто настойчив и целеустремлен. Мы очень рассчитываем, что присутствующие здесь ученики прославят свои семьи, города, нашу страну. Хочу пожелать вам всем сил, побед и ярких добрых дел. Только вперед!» – сказал в приветственном слове Андрей Воробьев.

В качестве основной темы мероприятия был выбран космос как символ стремления к звездам и покорения высот. Прямая трансляция осуществлялась телеканалом «360° Подмосковье» и была доступна в социальной сети «ВКонтакте» в паблике «360 TV».

Все выпускники прошли по красной дорожке и получили памятные значки. В рамках развлекательной программы для них было организовано танцевальное, лазерное, пиротехническое и крио-шоу. Кроме этого, состоялся концерт популярных в молодежной среде исполнителей, на сцене выступили Баста, Егор Крид, Кристина Си, Маша, Мот, Эмма М.