К 150-ой годовщине со дня рождения крупнейшего писателя XX века, выдающегося мастера слова И.А.Бунина в библиотеке школы №28 22 октября 2020 года был проведен литературный час «И.А.Бунин и его рассказе «Антоновские … (читать далее)

К 150-ой годовщине со дня рождения крупнейшего писателя  XX века, выдающегося мастера слова И.А.Бунина  в  библиотеке школы №28 22 октября 2020 года был проведен литературный час «И.А.Бунин  и его рассказе «Антоновские яблоки»».

Во время  мероприятия ученики познакомились с жизнью и творчеством писателя. Заведующая библиотекой Гордиенко Светлана Сергеевна  рассказала о биографии Ивана Алексеевича Бунина, истории семьи писателя, о его личной жизни. Рассказ сопровождался чтением  «Антоновские яблоки». Ученики познакомились с книжной выставкой  «Иван Алексеевич Бунин-великий мастер слова» . Подготовленная слайдовая  презентация способствовала лучшему восприятию материала.