Любой конкурс вызывает интерес, а если на сцене собираются самые интересные, талантливые, смелые, с тонким чувством юмора юноши, то вся школа становится активным зрителем. 22 февраля в нашей школе состоялся шоу-конкурс «Мистер школы — 2017». Четверо парней … (читать далее)

Любой конкурс вызывает интерес, а если на сцене собираются самые интересные, талантливые, смелые, с тонким чувством юмора юноши, то вся школа становится активным зрителем. 22 февраля в нашей школе состоялся  шоу-конкурс «Мистер школы — 2017».

Четверо   парней  претендовали на титул «Мистер школы- 2017», но только один был достоин этого звания. Первым этапом конкурса была «Визитка», в рамках которого участники должны были достойно себя представить. После яркого представления участников, ребятам были предложены довольно непростые испытания. В ходе конкурса «Пригласи на свидание»» они  продемонстрировали свое умение общаться языком жестов.  В конкурсе под названием «Дежурный по кухне» юноши показали навыки чистить картошку. Очень зрелищно прошёл конкурс «Старший брат», в котором ребята заплетали косы девочкам. В  последнем конкурсе  «Внимание, мотор!» юноши  показали свои актерские  способности, где  каждый раскрылся с неожиданной стороны.  Все справились с заданиями достойно. По итогам конкурса титул «Мистер школы – 2017» получил ученик 9г класса Чепурнов Илья. Спасибо всем участникам за яркий праздник!