«Мистер школы – 2018» Любой конкурс вызывает интерес, а если на сцене собираются самые интересные, талантливые, смелые, с тонким чувством юмора юноши, то…(читать далее)

«Мистер школы – 2018»

Любой конкурс вызывает интерес, а если на сцене собираются самые интересные, талантливые, смелые, с тонким чувством юмора юноши, то вся школа становится активными зрителями. 1 марта в нашей школе прошел традиционный конкурс среди юношей  9-11 классов «Мистер школы – 2018». Участие в конкурсе приняли Макаров Иван (9а), Богдасаров Артем (9б), Пудов Александр (9в), Заборьев Иван (10а), Машков Михаил (10б), Мавров Виктор (11 класс). Юноши соревновались в ловкости, меткости, сообразительности, находчивости, а также показали свои творческие способности.  «Мистером  школы – 2018» стал ученик 10а класса Заборьев Иван. Благодаря вам, дорогие парни, в школе стало на один праздник больше. А количество счастливых улыбок увеличилось за один вечер на тысячу. Спасибо всем участникам за праздник!