Здоровье – твое богатство!

На первой неделе нового учебного года со 2 по 7 сентября в нашей школе прошла ежеквартальная межведомственная профилактическая акция «Здоровье – твое богатство». В рамках проведения акции обучающиеся приняли  участие в спортивных соревнованиях, викторинах, классных часах и других мероприятиях, направленных на формирование ценностного отношения к здоровью.  В Единый день здоровья, 5 сентября, в школе прошел «Фестиваль ГТО», в котором приняли участие  67 ребят из 2-11 классов. На каждом испытании школьники  показывали свою силу и ловкость, быстроту и выносливость. Результатом сдачи нормативов станет получение значков ГТО. Желаем всем  и дальше продолжать заниматься любимым видом спорта и вести здоровый образ жизни!