Накануне весенних каникул в школе совместно с сотрудниками Загорской ГАЭС были проведены профилактические беседы по соблюдению мер безопасности во время весеннего половодья… (читать далее)

Весеннее половодье.

Накануне весенних каникул в школе совместно с сотрудниками Загорской ГАЭС были проведены профилактические беседы  по соблюдению мер безопасности во время весеннего половодья.  Период паводка требует от нас порядка, осторожности и соблюдения правил безопасности поведения на льду и воде. Ребята  повторили правила поведения во время весеннего половодья, обсудили ситуации, которые могут произойти во время паводка. Классные руководители провели инструктаж по обеспечению безопасности детей в весенний паводковый период. Особое внимание уделялось недопустимости самостоятельного приближения детей к водоёмам в весенний период в целях предупреждения несчастных случаев.